Sie sind hier: Unser Ortsverein / Vorstand

Kontakt

DRK-Ortsverein Musterdorf e.V.
Henry-Dunant-Str. 41
54100 Musterdorf
Telefon 01863 41 41-0
Telefax 01863 4141-41

Info@DRK-Musterdorf.de

Der Vorstand

Foto: Portrait von Person X.
Foto: Musterfotograf

Peter Mustermann

Herr Mustermann ist Vorsitzender unseres Vorstands und kümmert sich in unserem Ortsverein vor allem um Thema x und Thema Y.

Tel: 01863 41 41-0
Peter.Mustermann@DRK-Musterdorf.de

Foto: Portrait von Person X.
Foto: Musterfotograf

Petra Mustermann

Petra Mustermann ist stellvertretende Vorsitzende unseres Ortsvereins und kümmert sich vor allem um Thema x und Thema Y.

Tel: 01863 41 41-0
Petra.Mustermann@DRK-Musterdorf.de

Foto: Portrait von Person X.
Foto: Musterfotograf

Heinz Mustermann

Herr Mustermann ist Schatzmeister unseres Ortsverbands und kümmert sich vor allem um Thema x und Thema Y.

Tel: 01863 41 41-0
Heinz.Mustermann@DRK-Musterdorf.de

Foto: Portrait von Person X.
Foto: Musterfotograf

Martin Mustermann

Martin Mustermann ist Schriftführer unseres Vorstands und kümmert sich vor allem um Thema x und Thema Y.

Tel: 01863 41 41-0
Martin.Mustermann@DRK-Musterdorf.de

 

Foto: Portrait von Person X.
Foto: Musterfotograf

Marta Musterfrau

Marta Musterfrau ist Beisitzerin.

Tel: 01863 41 41-0
Marta.Musterfrau@DRK-Musterdorf.de

Foto: Portrait von Person X.
Foto: Musterfotograf

Sophie Mustermann

Frau Musterfrau ist unsere Bereitschaftsärztin und betreut unseren Blutspendedienst.

Tel: 01863 41 41-0
Sophie.Musterfrau@DRK-Musterdorf.de

zum Seitenanfang